Михаил Галебцев

нахожусь в прострации

познакомился с шикарной девушкой: гуляем, ходим по ресторанам, целуемся, общаемся, все очень круто и позитивно, видно что ей все нравиться и она довольна, но она постоянно мне твердит что ничего обещать на счет отношений не может, я совсем запутался, что делать???

Кр
Кристина

Пропади на время.

Надежда Завгороднева

в прострации! ? Ууу! куда тебя унесло! ? ))

Женя

ты так пытался максимально правильно передать свою ситуацию но блять решил в слове нравится поставить мягкий знак ...удод блять

Александра Амерьянц

ничего, гуляй и а там как сложиться

Анна Павлова

А что ты хочешь от этой девушки? (секс?) Что за отношения, может замуж????

Константин Лабзин

не давай знать ей о себе какое-то время

Кристина

Неизвестно - то ли сомневается, то ли кокетничает, то ли стесняется. Поэтому, не комплексуй и начинай отношения.