Янина Борисова

Для неё ерунда, а себе места не нахожу... Это нормально блин?

встречаемся 10 мес.
Моя девушка работает в ресторане до 24-00. В общем туда пришел ее бывший, которого она бросила, ждал ее до конца смены. Затем помогал ей столы переносить. А после они решили прогулятся до такси. Только, что позвонила - рассказала мне. И такая еще, я тебе могла и не говорить

Яна Гатауллина

вы мужики такие странные, сначала ноль внимания, не звонят не пишут, с работы не встречают, а как только начинают проявлять знаки внимания другие мужчины так сразу итерики закатываете.

Светлана Рушева

нет, это не нормально

Артём Филатов

А какого ты дома сидишь, в то время как бывший столы таскает???!