Сергей Рожнов

Вот такая ерунда) Совсем это не красиво?

На НГ я поцеловалась с парнем, до поцелуя мы просто дружили, общались. На след. день он мне не позвонил и вообще мы просто поддерживали общение, хотя я знала от наших общих друзей, что у него интерес ко мне есть, но отношения ему не нужны. А неделю назад он увидел меня со своим другом как мы целуемся, хотя это получилось случайно. Да я дура я знаю (Все-таки с другой стороны я свободный человек. Короче мне не очень удобно теперь перед ним, я бы даже сказала, что меня совесть ест: (.сама не знаю почему (

После нашего поцелуя на НГ мы не общались 2 месяца. Просто когда он нас увидел, у него очень подавленное лицо потом было

Димка Маслов

Совесть грызет потому что ты ему казалась умнее чем оказалась на самом деле, а ты еще не знаешь чего хочешь. А ты просто теперь хочешь самовосстановиться в его глазах

Натали

а подавленое это как?

Стасончик Бабалов

а кто по его лицу ходил ?

Саша Бурдин

Так он тебе и не нужен, судя по поступкам. В чем проблема?

Оксана Соломатина

Если бы он тебе действительно нужен был, ты бы "случайно" ни с кем не целовалась. Вывод: забей на него.