Kristina

Что может быть, происходит такая ерунда:

Мне 24 года, не ходил в тренажерный зал ~ 10 лет (Последние результаты, жим: 70кг, пресс 20*3-4 подхода, гантели 10кг*2-3 подхода, шраги 20кг*3 подхода)

Пошёл в спортзал 11.01.2014 - первый раз:
Бег - 15 минут, ~ 1 км,

Жим - 40 кг * 12 раз * 6 подходов

Пресс - 1 подход 10 раз, второй просто не смог.

Далее всё более, в особенности грудь, ничего особенного, но после пошли странности:

15.01.2014/ болел только прес и руки:

Бег 15 минут, результат улучшен, 1,5км

Шраги - 16кг*4 подхода

Гантели на бицепс: 8кг*4 подхода

ЖИМ: Просто не смог поднять даже 20 кг (гриф)

прес: не смог ни 1 раза

19.01.2014 / уже ничего не болело:

Бег 15 мин, результат улучшен, 1.8км

шраги 16*4 подхода

жим: 20кг (больше просто не мог, радовался этому, причём ничего не болело уже, просто какая-то слабость при поднятии резкая наступает) *3 подхода по 10 раз

гантели 8кг*4 подхода

трицепс стоя (на тренажере) : 5 блоков*3 подхода по 10 раз

жим ногами на тренажере: 70кг*50раз*3 подхода

прес: результат улучшен: 10раз * 3 подхода

Теперь о странностях:

Руки сильно окрепли (разбухли) . На левой руке выпирает трицепс, на правой нет, на правой бицепс, на левой нет, сам я похудел на взгляд, но на весах, вместо 92 кг, что были до тренажеров, стало 103 (при росте 2 метра) .

---

Как сделать всё одинаковым, и почему набирается вес?

Александра Ростовцева

сделать всё одинаковым в процессе долгой продолжительной работы только двумя руками со штангой-никаких гантелей, иначе асиметрия будет дальше развиватся. вес растет из за занятий склонности ты же в качалку пришел! ты наверно похудеть хотел!? для этого кардиотренировки-бег не менее 30минут и диета

Вячеслав

Вес набирается в следствии роста мышечной массы, увеличения воды в организме, скорее всего) а на счет мышц - думаю можно делать на одну руку на несколько упражнений больше на битцепс, а на второй на трицепс. Это логично, мне кажется.

Маргарита Зозуля

Возраст и процесс развития не обманешь, не рви мыШИцЫ!

Лена Шмакова

может весы врут ))

Леонид Горюнов

Составь сам свою работу чтобы каждый день была новой на каждые мышца и так каждую неделю