Вика

Не понимаю, что за ерунда происходит?

Где вообще адекватные, нормальные люди??? Все кто со мной знакомится по интернету в последствии нужен только секс .Неужели я так похожа на какую-то женщину легкого поведения? Я не встречала еще человека, который не из-за корыстных целей со мной завязал бы разговор. Я скоромная, спокойная девочка. не одеваюсь вызывающе, фотографии никакие пошлые не выставляю, а непристойные предложения идут.. надорело"!Неужели нет адекватных молодых людей в наше время?

Виталий Евстигнеев

понимаю тебя, саму не покидает чувство, что у меня на лбу написано: "возьмите меня", заколупали просто.
Похоже, что сейчас сайты знакомств приобрели немного другое значение, женатики ищут любовниц, малолетки опытных теток для лишения девственности, мало того еще и обижаются, что ты не бросаешься на 20 см их счастья!!!

Анна Колосова

йоу, да мы друзья по несчастью)))

Юлия Магутнова

знакомься на улице. кто в интете знакомиться у того нет психологических яиц!!

Анна Иотко

привет. да животные просто.

Кирилл Faust

в тихом омуте-ты очень значит сексуальная!

На
Наталия

Ты на главной странице у себя напиши, что фригидная.
И никто предлагать не будет.
Просто фригидных мужиков не бывает. И природа требует.

Максим Сташков

нету, видимо..

Евгений Сазонов

ну я думаю 1 из 100 попадается нормальный. я тоже искал нормальную девушку, а попадались одни шлюхи.

Алексей Севостьянов

А незачем знакомиться на сайтах знакомств, там много больных на голову людей.