Милана Умниева

Не понимаю что происходит !

Дружу с подругой с первого класса, сейчас вместе в 8-ом классе. Года 2 или 3 назад она подружилась с девчёнкой и стала проводить больше время с ней, так как они живут поблизости. Как только я со своей подругой начинаю говорить об этой ситуации она говорит всё нормально, что общаемся так же как и раньше, но я то вижу что всё не так. Была ситуацыя, мы влюбились в одного парня, я её приревновала к нему и написала в личном дневнике что ненавижу её ,она как то это прочитала и считает это предательством, я ей объяснила что это было не серьезно, она всё поняла, ну мы и всё забыли. Но теперь она вообще не хочет со мной общаться сама незнаю почему, я ей точно ничего не делала, но в чём может быть причина ?

Валерия Тимченко

Не в подругах счастье.. порой в них несчастье) ) дружи со всеми и не заморачивайся.

Ал
Алла

Перестань жить женской "дружбой". Это пережиток детства, женщинам я бы рекомендовал не заходить далее статуса "знакомая". Потому что женщины в силу своей эмоциональности часто уходят в сторону от понятий дружбы, и получается много обид, злости и разочарований. Их дружба обычно заканчивается на мужчине или на новой "лучшей подруге".

Sole Abdulloev

Ты предательница, нету тебе прощения...

Selvins Bite

1. в восьмом классе пора учиться отвечать за базар. "Ненавижу" не то слово которым можно разбрасываться просто так.
2. в первом классе вы оказались не по своей воле и дружба ваша вынужденная. сей час она делает личный выбор. ( и он не в вашу пользу)