Тарина

Не понимаю, что происходит. Сосед

Сосед (нижний) пришел с молотком и позвонил в дверь. Напал на жену, к счастью захлопнула дверь. Мы не шумим, сегодня только передвигали шкаф. Что делать, боимся выходить.

Наталия Кириллова

срочно заяву об угрозе жизни и что угрозы реально воспринимали, так как сопровождались как действием, так и словами и указать какие действиями слова, просите принять меры и привлечь к уг. Ответственности

Лариса Попова

Написать заявление участковому.

Сергей Ермаков

поставить шкаф на место и вызвать ментов

Ко
Константин

Вызывайте наряд милиции. Вдруг у него крыша поехала, сейчас кому-нибудь гвоздь в голову вколотит:)

Алексей Клименков

Позвоните своему участковому или вызовите к соседу "Скорую" психиатрическую бригаду...

Сергей Гукасов

А может он хотел помочь?

Александр Четверов

Вопрос для экстрасенсов... Либо у соседа крыша съехала, либо вы не такие уж белые и пушистые со шкафом... Можете вызвать полицию, но если не выйдете, то они вам вряд ли помогут.. .
А сосед до сих пор под дверью стоит?