Ольга Латушкина

О чем думаете, когда не понимаете что происходит?)

Яша Кононов

Думать мало, надо начать задавать правильные вопросы...

Ва
Василий

Думаю о том, что наверняка знаю и все встает на круги своя )

Александр Уткин

Когда не понимаю, что.... тогда мысли носятся как кометы в моей голове в выборе правильного решения.

Святуся Смирнова

на какой-то момент моя думалка вообще бастует в таких случаях, отключается)), ну а потом, когда "приходит в себя, вернее в меня",то тогда все -таки пытаюсь найти логическую цепочку, ежели не нахожу, то перестаю об этом думать..

Рустам Бафоев

0 думаю: "сколько не учись - дураком помрёшь"
1 стараюсь узнать больше о данной проблеме.
2 понять суть происходящего, причины, двигатель процесса.
3 узнать способы решения задачи, логику, "подходцы".
4 вытекающие следствия из разных способов решений.

Митрофанова Анна

думаю о том, что мне ближе и родней, а значит и понятно, а все остальное потом устаканится))