Dg
Dguliss

Я думаю что-то произойдет, но ничего не происходит

Я парень. Мне 20 лет. В 15 начал увлекаться программированием. Мне очень нравилось. Очень сильно.
Это было моим смыслом жизни. Я мог писать код с 8 вечера до 8 утра. Я был на этом помешан. И мне черт возьми это нравилось, мне было по кайфу, это было моим наркотиком.

Но два года назад произошло несчастье. Я просто хотел сделать зарядку на шею. Резко поворачивал головой туда-сюда, и вдруг что-то хрустнуло. С тех пор я бросил программирование. У меня начался шум в ушах, читать просто невозможно. Чувствую как приливает и отливает кровь, в буквальном смысле этого слова. Я живу в Татарстане. Город у меня очень маленький, всего 30 тысяч человек. Всего одна больница, никто так с этого времени мне не помог. Я ездил и в более крупные города, искал специалистов. Делал МРТ, УЗИ сосудов, колол уколы мазал мази, ничего не помогает.

Я работал на стройке до этого, мог зарабатывать и зарабатывал неплохие деньги, за 5 дней я мог делать 15 тысяч рублей, это 90 тысяч рублей в месяц.
Я уволился. Потому что стройка это не моё. Я хочу писать код, я хочу быть программистом! Я хочу делать по настоящему великие дела (сайт facebook.com, vk.com в пример) . Моя душа лежит именно к этому, но я не могу.

Помогите мне. Пожалуйста, что мне делать. Сейчас я просто угасаю. Если честно, я хочу умереть, но боюсь. Я хочу вернуть те времена, и не делать ту самую зарядку для шеи, и продолжить программировать. Я так это люблю!

Я ненормальный? Раз лезут такие мысли, ну о смерти? Я не могу просто работать, ходить каждый день на работу, ту которую я не люблю, я хочу свободы, а она была именно там, чем я раньше увлекался.

Раньше, когда я ещё увлекался программированием, меня были грандиозные планы, я не пошёл учиться в университет, потому что был на 100% уверен что всего добьюсь самообразованием. Я перечитывал книги по 1000 страниц, мне было интересно. Я делал что-то и когда у меня что-то получалось, я был просто в восторге, это были незабываемые ощущения.

Что со мной?

Иван

честно говоря ты еще молодой и поверь что в жизни может все так еще измениться что сам в шоке будешь.. надейся на лучшее и терпи когда тяжело, это как говорят затишье перед бурей) все будет хорошо!!!!

Сергей Русинов

возможно я открою тебе секрет, но создавать сайты это не по-настоящему великие дела
перестань страдать херней и живи нормально.
здоровье важнее идиотских программ, инета и пр.

Maksim Makarov

я часто поворотами шеи задевал нерв
и как будто электроразряд по всему телу проходил
а вообще ты молодец
я в 15 лет вообще ничем не интересовался
так сказал как будто щас есть интересы)