Александра Курбатова

Как Вы думаете, что произойдет с людьми, при условии говорить одну только правду друг другу?

Не случиться ли то самое, что мы называем вражда между собой?

Анастасия

произойдёт то что все превратятся в немых

Татьяна Стрельникова

люди станут лучше.

Vitalii Akulov

они станут чаще ссорится

Паша Колосов

Vrajda mejdu soboy vsegda est' i bydet, toka eto bydet chestnaya vrajda a ne iz za spini.

Ксения Маклакова

или со временем перестанут заниматся глупостями, что бы не было причин лгать

Елена

поначалу да, но потом стало бы лучше... но вот через это поначалу никто не хочет проходить, испытания никому не нужны, не смотря на то что все твердят что они сильные...