Татьяна Юдакова

Одни говорят, что человек не меняется, другие говорят, что человека меняют обстоятельства. Как вы думаете?

Merym Sarybaeva

Люди меняются, но только когда сами этого захотят..

Влад Степанов

Не знаю как я думаю. Мне не понятно! Учёные говорят серое вещество в мозгах закипает и по извилинам течёт. . Так наверно и думаю..

Иван

бесполезно.. я себя обожаю в любых жанрах.. ) этакий самовлюблённый, циничный, злой стервец...)

Маша Мальцева

Человек не меняется но меняются /обстоятельства/ и его отношение к ним ..))

Ульяна Казакова

Человек меняется непрерывно, потому что причины для этого всегда есть как внутри него, так и снаружи.

Димка Горин

Думаю, что силой человека не изменишь, если он захочет сам изменится, тогда изменится. И еще жизнь может поменять человека, из-за каких то обстоятельств, сильно могут поменяться взгляды на жизнь