Виталик Львов

Как объяснить тот факт, что с одним человеком легко разговаривать хоть о чем, а с другим говорить просто не о чем?

И возможно ли так, чтобы со всеми людьми разговаривать было легко неважно о чем?

Виталий Галкин

Психологическая совместимость.
Это очень объемный комплекс психо-социальных факторов: и темпераменты, и социализация, и степень образования, и профсфера, и гормональные особенности, и физиологические, и финансовые, и.. , и.. , и.. . Человеки очень разные и подобрать пару очень непросто.
А чтобы со всеми было легко.... Это возможно, но не долго: года через три - Крест.

Валя

Знаете вы очень далеки от того как устроен мир вообще. Ваш мир он лишь частичка проявления всех миров... вы не поймете нечего и никогда о том что такое мир в целом.... Задавайте свои вопросы всю жизнь.. и делайте вид что вы удовлетварены ответами... Вы Заложник... так и запомните..