Владислав Пятак

О чем говорить с человеком, с которым не о чем разговаривать?

Jo
Jonni

Наверное не о чем.. Знаете, иногда есть человек, он даже может быть абсолютно незнакомым.. и с ним будет куча тем для разговоров. А иногда с близким и родным человеком поговорить не о чем. Просто НЕ О ЧЕМ. И вроде очень хочется, а слова не вымолвить. Такое ощущение, что что-то держит. И это невыносимо. И сложно понять, в чем же причина...
Наверное нужно искать альтернативное решение. Компромисс. Главное, чтобы оба этого хотели. А темы в общем-то можно найти, нужно барьер убрать.

Нэля Бикбаева

Будем смотреть на это холоднее, осторожнее; так тихо, чтобы весь свет не услышал этого, чтобы весь свет не услышал нас…

Юлия Балашова

Вы просто послушайте его..

0Ин80

О деньгах

Юлия Забелло

Мы можем ни о чём поболтать 🙂

Евгения Авшалумова

Для начала чайку пригласить попить, вежливые вопросы о здоровье его и семьи, всё с доброжелательной улыбкой, если встреча более долгая и надо занимать время разговором, нужно мило свести разговор на себя и рассказать весёлую историю, чтоб все посмеялись, тогда покажешься неплохим собеседником.... Мужчины, мы, обычно рассказываем байку рыбацкую или охотничью, кто на что горазд, и весело, и время занимает. Для женщины подойдёт случай с подругой.... расказать можно что угодно, лишь бы было смешно и время занимало.... И вы предстанете неплохим собеседником, весёлым и умным....

Кармен Кинтеро

с ним можно помолчать о чем-то о своем

Елесей Довыдофф

Может быть он и без слов все понимает и так же считает относительно вас!! Так что говорить с ним и не обязательно-просто улыбайтесь и шутите! ! Пока!!

Ев
Евгений

"Иногда я подслушиваю разговоры в метро. Или у фонтанчиков с содовой водой. И знаете что?
– Что?
– Люди ни о чем не говорят.
– Ну как это может быть!
– Да-да. Ни о чем. Сыплют названиями – марки автомобилей, моды, плавательные бассейны и ко всему прибавляют: «Как шикарно! » Все они твердят одно и то же. Как трещотки. А ведь в кафе включают ящики анекдотов и слушают все те же старые остроты или включают музыкальную стену и смотрят, как по ней бегут цветные узоры, но ведь все это совершенно беспредметно, так – переливы красок. " / Рэй Брэдбери