Алена Миронова

Как объяснить человеку что нехорошо разговаривать со мной когда я говорю по телефону с другим человеком?

Хозяйка квартиры, бабуля 82 лет постоянно начинает со мной заговаривать в то время когда я говорю по телефону или скайпу, можно списать на то что она плохо слышит что я в тот момент занята, но она видит что у меня трубка в руке, а когда я не реагирую на нее, она поворачивается и говорит мне в лицо, потом спрашивает-Ну что, ты там все уже выяснила? и продолжает дальше свою речь толкать. Как объяснить ей что я занята и вобще это дурной тон так делать?

Антон Кудрявцев

Устрой ей камикорос! И всё будет круто!

Александр Охапкин

Мы когда водопровод делали у бабули старой, она нам свет в кухне выключала))))))))))))))))

Николай Батагов

Это старческий маразм. Объяснить уже трудно.

Anna Anna

Молодец бабулька нечего траффик сжигать!

Машенька Лютенко

Снимать квартиры на Западе страны это пизде.. , там одни моральные уроды

Марьяна Ова

отвернись и всё . или рукой помаши -дескать не надо, опосля скажешь чё там надо

Екатерина Комарова

Она уже старенькая, ничего вы ей не объясните.

Юрий Барметов

игнорировать ее и всего делоф

Любовь Попова

скажите своему собеседнику по телефону, что перезвоните позже, и поговорите с бабулей. Приоритет должен быть человеку, который рядом, а не тому, кто на другом конце телефонного провода - по правилам этикета

Азат

скажи просто-" заткнись! "обычно доходит в таком виде до человека быстрее! нехорошо конечно так грубо со старым человеком но если по-другому не понимает то придется так!