Тигран Пртавян

а вы разговариваете с умным человеком?

Елена Александровна

Тю, конечно да.

Поликарп Матвеич

Бывает, когда сам с собою разговариваю. 😃

Николай Жабко

Только чаще все-таки мысленно.
Кстати- посоветую: чтобы окружающие ничего не подумали- вставьте в уши наушники (можно штырь в карман спрятать, подключать ни к чему не нужно) и разговаривайте с умным человеком. Пускай думают, что вы по телефону разговариваете. Сейчас так модно))

Виталий Харламов

я сама умная. хочешь, так можешь и со мной по разговаривать))))

Константин Чернышев

А чё не поговорить-то.. . Целыми днями разговариваю - и не надоедает и не стесняюсь никого.