Евгения Бойченко

Как вы определили, что вы являетесь умным человеком?

Питон Питон

А я до сих пор в этом сомневаюсь...

Александр Старченко

как одел шапку Мономаха !) так и забил на всё!)) сам себе режиссёр! особливо когда в гостинице у пирамид (кстати очень старая ) ,у нас там менеджер первого этажа оченно хороший друх, дык когда пред нами начали открывать двери и нам кланяться, чуть не в пояс!! ! -я тут же понял шо я знатного рода и не меньше ЦАРЯ!)))

Вера

не считаю себя умной.... но эрудированной-как минимум!!!

Александр

я не определяла, это Вы мне сейчас сказали. Спасибо, родненький))

Дмитрий

Да все вокруг только это и говорят )) тут поневоле поверишь ))

Игорь Летов

я всегда это знал!

Виктор

к 30 годам выучил таблицу умножения....

Tatiana R

Когда самостоятельно нашёл и устранил неисправность в компрессоре холодильной установки....)))

Дмитрий Малюков

Чем больше выпью, тем более красивым и умным себя чуствую

Дина Никулина

Посмотрел на других.

Алексей Пономарев

А чего определять... я лично в этом никогда и не сомневался.. . кто сомневается - тот пусть заморачивается по поводу проверки! :))))

Вера Политаева

я не живу в долг

Хасаншо Bobojonov

головой думал а не другим местом вот так нужно определить

Андрей Коротаев

в справочнике посмотрел.