Михаил Дорохин

А правда же можно определить по музыке человека? Вот что слушает, то тем и является ? ))))))))))

Это я о тех, у кого нет мозгов и совести тоже нет.

Юл
Юлия

Правда. Какая музыка, таков и человек, ее слушающий...

Надежда Кобелева

Если Вам скучно, то послушайте Ласковый Май - вы же любите Ласковый Май? Нет? А я вот советую в классику окунуться, Вивальди, Моцарт, Лист - очень помогает снять напряжение и просто немного попмолчать)))))))))))

Елена Романова

Я слушая Майкла Джексона