Леонид Сытник

Можно ли судить о человеке по музыке которую он слушает?

Евгений Сазонов

судить нет, а вот составить представление да.

Кирилл Крылов

Можно составить представление о его нынешнем эмоциональном состоянии.

Олеся Скворцова

Человека можно судить и по одежде, которую он носит.

Ле
Лена

Очень можно! Там его вкусы! А если они совпадают с Вашими---Вы уже почти друзья!!!

На
Надюшка

ну нет ...конечно ...у каждого свои вкусы

Ва
Василий

можно, сам так делаю, и редко ошибаюсь

Константин Курышев

можно и о каких-то особенностях характера, и о настоящем эмоциональном состоянии.
интересно, какое мнение сложилось-бы обо мне по моему плей-листу?)))

Евгений Хренов

нет конечно