Елена

Стоит ли судить о человеке по музыке, которую он слушает?

Роман

ваще судить не надо

Сергей Папуша

ну не совсем судить но выводы можно сделать. по крайней мекре можно узнать его интересы и душевное состояние

Юрий Юрий

Не думаю, с определенной долей вероятности можно рассуждать лишь о настроении человека....

Антон Винокуров

Судить никого не надо. А получить представление о предпочтениях и пристрастиях вполне можно.

Ярослав Филиппов

Музыка это предпочтение души, поэтому это очень высокий критерий оценки человека.
если человек любит тяжёлый рок или любит классическую музыку, это абсолютно два разных человека.
Или человек любит музыку джаз или попсу. . тоже отличия достаточно существенные.
Да, можно судить о человеке, исходя из того, какую музыку он слушает!

Алена Аленушка

судит нет, но некоторые выводы можно сделать.... например. Классику слушают во основном порядочные люди. . а типа рэп или всякую "кислоту" слушает Быдло

С6
Сергей 69

музыку которую слушает человек характеризует его

Татьяна Власенкова

нет, я разню слушаю, по настроению

Га
Гайк

Нет!!!

Евгений

Это тоже самое, что посмотреть личную библиотеку человека, тоже самое, что" скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты"....да, можно! НУЖНО! В подобных случаях мало (или совсем нет) ) лжи! верьте предпочтениям, а не словам!

Наталья Алексейцева

В принципе, не сужу, но одно могу сказать точно: рэп для гопников.