Дм
Дмитрий

А человек который слушает тяжелую музыку … может быть легким..?)

Ан
Анна

запросто.

Василий Леман

да, конечно, дети весом в 30 кг тоже слушают рок 🙂.

Ирэн Ирэн

может, у меня была такая подруга, по натуре очень светлый человек

Анастасия

Легким? Экхм.. . ну я не пузатый. Ап зе Айронс! 11

Надежда Буравцова

тяжёлую... это какую???

Юлия Бенделиани

Как правило, нет.

Анютка Александрова

Запросто. Моя одноклассница слушает тяжёлый рок причём ооочень громко!! ! При всем при этом она легкая, активная и характер у ней такой воздушный. С ней приятно общаться. P.S. она весит 31 кг.

Евгений Донец

Чем сложнее человек хочет казаться, тем проще он внутренне. Проверено.