Бауыржан

А мне нравится.
Что-то в стиле "Пикника".
Хорошая музыка.

Gulizar

Думающий, увлекающийся.. . добрый...

El
Elizaveta

По одной композиции сложно сказать.. .
Наверное он в поисках гармонии... .
такая музыка для меня символизирует единение природы и человека,
то, что задевает за высокие струны.... не отрывая при этом от земли... .
наверное он пытается жить здесь и сейчас... и у него это почти получается... .

У моего зеркала скол в левом углу ...так что я редко улавливаю всю картину....

Ю*
Юлёк ***

Тут налицо две крайности.
Либо он сильная целеустремлённая личность.
Либо инфантильный мечтательный слабак, прячущийся от действительности за всякими мистическими мотивами.
В любом случае - это необычный человек.

Дарья Лоскутова

А у меня мира нет, не могу прослушать.
Хотя интересно, что слушает человек с авой Экзюпери?

Артур

У каждого свой вкус.. . Сказал Бобик - и облизал яйца.