Ирина Рочева

Скажи, что ты слушаешь..?. и я скажу кто ты.. Как влияет музыка на нас?..

На
Наташенька

метал я слушаю.

музыка нас успокаивает, поддерживает, веселит, делает счастливыми

Лариса Коршунова

Если я скажу, что я слушаю - Вы задолбаетесь перечислять, кто я.
Музыка провоцирует и нивелирует то или иное душевное состояние человека, а также служит средством самовыражения.

Оксана М.

не скажешь.. .

Игорь Воротников

По настроению. многое. Классика. Шансон. Попса... .
В среду была на курсах и был этот вопрос. меня очень удивил ответ одного чеченца. Он сказал. что слушает только Коран и читает тоже. Что у него в голове и почему он многое исключает из жизни. Ведь есть очень много хорошей и полезной музыки. для нашего организма и психики? Может им руководит страх?

Анастасия Штыкова

Музыка влияет на нас: встречаются меломаны, любители музыки, а многие слушают музыку по настроению)

Ярослав Филиппов

Я слушаю шансон и радиостанцию "звезда". Еще я слушаю реп. Первое играет а машине у друга, второе на компе у сына. Ну и кто я? 🙂 🙂 🙂

Грайр Арушанян

Смешанные стили фанк, соул, R&B
Amy Winehouse
Dionne Bromfield
и много старых и добрых исполнителей

Ден Кочуев

сегодня с утра слушаю Шопена, а в основном рок-музыку, классику

Женя Белякова

без музыки жизнь была бы ошипкой))

Алексей Севостьянов

скажи ...сейчас уже длительное время слушаю Шостаковича симфонию № 5 ...пытаюсь разгадать о чем она ...скажи кто я?

Аман Телегин

В данный момент слушаю вокально-инструментальный коллектив из Мексики CAST. Ну и кто я после этого?

Ольга Родникова

Faux Reveur, MDB - Beautiful Voices, Life Sphere, Shulman, Karunesh, Yanni, Delerium, Сell, Banco De Gaia, Schiller, Sarah Brightman...
Но по музыке можно определить только уровень музыкального развития человека и ничего больше.