Влад Ланевский

Как вы отнесетесь к тому если подросток (девочка )лет 15 слушает музыку (шансон) Ведь большинство такое не слушают.

Руслан Акбулатов

странная странная девочка

Виктория Ковалева

Если русский, то это ужасно.
А так есть интересные группы с элементами шансона.. . Хотя подозреваю, что речь не о них, а как раз-таки о русском)

Александра Глухова

смотря какой шансон... если уголовный блатняк - это странно по меньшей мере, а если нормальный такой жизненный шансончик, молотчинка, это хорошие песни, настоящие, смысла в них больше, чем в нынешней попсе.

Ник Тумановский

Все равно, нравится, пусть слушает.

Анастасия Тихомирова

о вкусах же, кажется, не спорят. . может это креативный подросток! без шаблонов.

Максим Кизанд

положительно-хоть один человек слушает то, что ему нравится, а не то что слушают все- у девочки есть ум и вкус

Татьяна Лабутина

Ошибаетесь, почти вся музыка в машинах -шансон. Эта болезнь общества, а она лишь часть такого общества.

Alexalex

пусть слушает, лучше чем металл

Алексей Баранов

я не люблю шансон и реп, но мне наплевать на музыкальные пристрастия неизвестных мне людей 🙂

Alexey Ramazanov

Вкусы и предпочтения у всех разные. Так что, пусть каждый слушает то, что ему нравится...

@(
@юличка@ (@@@)

кому что нравится то и пусть слушает! к шансону отношусь положительно!

Оксана Голенкова

Шафутинского пусть попробует
мож понравится

Елена Тупикина

Пусть слушает что ей нравиться, Дело не в жанре скорее а в исполнении конкретных песен. Я тоже слушаю Шансон и мне 15.. Он хорош тем что там как правило есть песни со смыслом, и приятным на восприятие исполнением)