Психология

Почему половину подростков ( девочки. от 12 до 18) считают что ГЕИ это нормально?

Я много раз вижу записи типо ,,Я ненавижу слово «гомофобия». Это не «фобия». Вы не боитесь. Вы — мудаки,, и многие другие. Они копирую Европу в этом вопросе? Или просто хотят быть модными и пишут это. Честно я тупая и не понимаю зачем эту тему затрагивают подростки
Аниме насмотрелись. пройдет у них с возрастом.
Папина Доча Мамина Радость
Лучший ответ
это нормально
Нашу страну целенаправленно разлагают. Пока я училась читать, я прочла все газеты этой эпохи.
Любая газета - 1 экземпляр - это энциклопедия духовных преступлений. В ней 2 темы - несколько десятков преступлений и список того, что разрешено, потому что не запрещено.
А запрещена ТОЛЬКО смертная казнь, и это решение, как и всё остальное протащили под видом ГУМАННОСТИ.
Преступника уравняли с бессмертными святыми.
Сегодня, к примеру на радио, когда обсуждают часами любые темы, от правил ПДД, статистики, от экономических до сексуальных, нет ни одного взрослого участника, который мог бы сказать что-то умное. Умными слегка выглядят эксперты, но только потому, что они говорят немного грамотнее прочих, на более учёном языке, но и они всегда протаскивают идеи вседозволенности.
И только В. Соловьев выглядит как ищущий справедливости. Но сколько Соловьев ни кричит, никто ему вторить не способен, из публики никто не отзовется, уже нету таких
Общество не только выглядит как болото, оно гниющим болотом и является.
А дети - они говорят то, что видят, или повторяют слова взрослых, чтобы казаться взрослее.
Бред, несете люди... Эти юные леди учатся и спортом занимаются, некоторые уже с 15 курят, бухают, сексом занимаются... Им что гей, что лесби до одного места... Не удивляйся... Кому какая каша... все равно ...все это фигня...
Недостатки воспитания.
Elena Kolossova
А геи - не нормально? А затрагивают потому, что гомофобов, на их взгляд, слишком много.
Это яойщицы, они своих одноклассников тоже шипперят
Мне на гомиков все равно.. пусть существуют но на публику выступать это через чур.. я жеж не бегаю со своим членом в руках и не горжусь тем что у меня он 18,5 см.
Причем тут Европа? Просто сейчас время когда мужики бабы а бабы мужики. Можешь сама смягчить "парни, девушки".
А вот ненависть.. это признак Латентых гомиков)
Татьяна Недоговорова 18,5 гордиться ))) WTF?
Татьяна Недоговорова ты шо с Китая сидишь? или китаец?
Меняются времена, меняются нравы.
Потому что это нормально