Психология
Почему многие подростки озабоченные?
Почему многие подростки какие-то сексуально озабоченные и думают только о сексуальном поведении человека. Каа только вxожу в класс, мальчики говорят о какиx-то извращенныx вещаx, кто-то вообще порно смотрит, и я не шучу. Девочки шепчутся в кругу и болтают про то, как они xотят лишиться девственности или какой секс лучше и т. д. У меня один вопрос, почему все подростки только об этом и думают? Ведь много различныx тем для обсуждения.
Все зависит от среды, в которой находится ребёнок. то что у нас никаких ограничителей сейчас нет - это не секрет. кругом эротический контент: в инете, с телика, в стиле одежды в целом витает в воздухе разврат. таково сейчас христианство. у мусльман насколько мне кажется этот вопрос не так остро стоит и вы знает почему там так.
а если уже познал «запредный плод», то конечно он будет весь ум занимать.
Татьяна Шарапова
Ну не знаю, мне напротив кажется, что это влияние язычества, там ведь фаллическим пням поклоняются, как и обряды всякие голышем делают, что бабы, что мужики... язычество равно разврат... что касается мульман, это они у себя на родине паиньки, а когда в другие страны едут, ведут себя как животные, девочкам свистят в след, по проституткам ходят, облапать могут по пьяни, а то и вообще изнасиловать.
Аля) *
Угараю, язычники и правда чокнутые придурки, никакой нравственности, аморальность одна....
Это нормально в этом нет ничего предосудительного .
так в сети не пойми что, вот и учатся
Все хотят и баста, а когда запрещают хотят ещё больше этой басты )))
Возраст такой.
Потому что это период называется пубертат, когда человек желает себя сексуально реализовать
Есть выражение: ты то, что ты ешь. Тоже и о подростках. Они то, что смотрят, в интернете и по ТВ.
Не только подростки)
девочкам проще они могут сами себя приласкать
Потому что сейчас такое время, когда подростки во всем под ряд ищут подтекст и сами себе там всего навыдумывают. Мои сокурсники тоже болтают только о сексе, будто больше обсудить не чего. Еще и надо мной ржут. Всё говорит о воспитании. Если дети распущены и родители не особо так ими занимаются, то они уже позволяют себе гораздо больше. Я вот в 14 лет подрабатывала в амбулатории в приёмной. Моя одноклассница залетела от 18-го парня. Для меня это был шок. Просто. При чём в классе эту тему не обсуждали. О сексе у нас и не думали. А сейчас всем пофиг. Всем бы побыстрее узнать как оно. Я блин не понимаю - куда торопиться? Еще узнают эти малолетки, а пока им в пору в куклы играть. Потом сами рыдать будут, да ничего не вернёшь уже.
Люди значит такие, что поделать