Бонна Ивентовна

Что если слушать тяжёлую музыку для того чтобы показать что ты крутой?

Ленара Неваленова

круче не станешь...

Елена К

и кури марихуану..

Ангел Ангелочек

людей легче убивать под попсу и диско

Вероника Размашкина

Да можно, но лучше попробовать запретить парковать машины на детских площадках.

Андрей Никитенко

Опять этот выпендреж. Слушай то что нравится тебе, и для удовольствия а не для пантов.

Артем

Ничего! Дерзай, ты крут!...

Мария Чебышева

Действительно крутые люди спокойно и открыто показывают СВОИ увлечения, просто потому, что их не волнует чужое мнение.

Игорь

Ужас. Это подстать подросткам.