Мырза Саматов

При маленьких детях можно включать тяжёлую музыку? Негромко. Только в наушниках слушаю, боюсь навредить как-нибудь.

Гриша

чей то нет? !
не так давно читала проводили исследование что люди с высоким уровнем интеллекта как раз слушают тяжелую музыку) )

лучше чем дешевую попсятину стремную..

G*
Gal'ka ***

мы всегда с детьми под Kiss и Rainbow веселились... и ничего.. .
музыку правильную слушают...

Юлия Рвачева

Насчёт совсем уж хеви не знаю, но сын прекрасно засыпал под Deep Purple вместо колыбельных. Хорошим человеком вырос+ красный диплом и аспирантура.

Сергей Машковский

ИМХО, не нужно. Хотя, смотря сколько ребенку лет и насколько тяжелая песня.

Татьяна Имамгулиева

категорически -НЕТ.

Оксана

Слушайте и дальше в наушниках

Варвара Дьяченко

Не знаю, насколько у Вас тяжелая. Моему (6 лет) нравится AC\DC и Iron Maiden, но, правда, он и от Yanni балдеет