Кристина Закоян

Как слушать музыку через наушники на компе

Я вставляю наушники колонки с буфером поют а наушники нет что надо делать?

Максим Быков

втыкаешь и слушаешь. какие проблемы то?

Лена

Втыкаешь наушники. Запускаешь плеер AIMP3 и слушаешь.

Алексей

Включаешь в line out наушники если у тебя управляемая звуковая карта то можно любой разьем определить под канал выхода например подключить и колонки и наушники бывает на самих колонках разьем под уши может быть еще на передней панели шнурок на line out и MIC

Петр Плакидов

Ам. Сзади такое зеленое гнездо. Туды воткнуть