Наталья Коленцева

Как разговаривая по скайпу слушать собеседника в наушниках, а музыка играла на колонки?!

Хочу разговаривать по скайпу в наушниках но что б музыка на компютере играла через колонки!! ! Тоесть что б собеседника звук не шел через колонки а через наушники!!!

Дмитрий Гаврилов

Однако, сегодня вопросы.. . Пиши сразу в Майкрософт, пусть разрабатывают двухканальную аудиосистему!

Алексей

Это не возможно! Лучше купи 2-ой компьютер и слушай музыку и общайся по скайпу!

Костя Точкин

Вторая звуковая вам поможет.