Гу
Гульфия

Как в скайпе сделать так чтобы, когда у меня играла музыка в наушниках собеседник слышал ее, и слышал меня одновременно

а то если изменить в настройках он слышит музыку, но не меня, или меня но не музыку

у меня нет такого как у тебя, у меня все другое в настройках реалетка дистпечер реалтек хд. там есть динамики. микрофон, стереомикшер ,

Ольга Тишина

в настройках реалтека найди запись нескольких потоков, включи её, потом выбери устройства для записи - Микрофон и Стерео микшер, но будет слышна не только музыка, но и все звуки в системе)
Я раньше мог так сделать, а щас нет, походу с дровами беда, так что если не получится - я не виноват :D
Где цифра 4 должно быть два устройства для записи - первое и второе, а у меня почему-то только одно (