Руслан Москалев

Люди, как сделать, чтобы собеседники в скайпе слышали все звуки что звучат на копьютере! Например чтобы слышали музыку..

Мне нужно чтобы собеседники слышали мою музыку в скайпе. Как это сделать? ОС Windows 7!

Кирилл Королев

Если он тебя слышит значит и всё вокруг что у тебя звучит должен слышать сделай музыку громче