Илья Климов

Как сделать чтобы в скайпе собеседник слышал не с микрофона, а все звуки на компе? Использую splitcam, подробности ниже

Я раньше как-то делал так, помню в аудиоустройствах а записи звука я что-то сделал и там появилось устройство записи то ли mixer, то ли как-то по другому оно называется и если выбрать как устройство записи его, то слышно при записи звука с компа все звуки, которые есть на компьютере. Поставил птичку показывать скрытые устройства и отключенные устройства, но этой штуки не видно. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Вообще суть в том, что мне надо сделать трансляцию видео. Я сделал, чтобы было видно рабочий стол и видео можно включить - его видно. Но звука нету.

Виктор

Я так понял у тебя Windows XP
пуск - панель управления - Звук речьи аудиоустройства - Звки и аудиоустройства.
в появившемся окне нажми вкладку "Аудио".
Напротив микрофона нашми кнопку "Громкость"
Откроется малое окно, поставь галочку на "Стереомикшер".
Ругулятор микшера выше второго деления не советую поднимать иначе сильные шумы и трески будут. Так что громкоть на втором делении будет нормальная издаваемая ноутом для прослушивание наблюдающими.
Желательно даже сделать так чтобы ползунок вписался в рассояние между первым и вторым делением снизу.