Екатерина

Что слушаете из тяжёлой музыки?

Ольга Балабаева

В этот момент-дебютный альбом аргентинского коллектива- Gorecult А так-дум дэт трэш грув прогрессив фолк эпик и хэви и мелодик метал в основном

На
Наталья

Музыка Римского Корсакова мне кажется очень тяжелой.

На
Наталья

Почти весь метал, кроме ню и индастриала (американского, немецкий не трогать) . Ещё не очень нравится пауэр (из-за вокала) и металкор\грув (просто не понимаю такую музыку) . А так люблю блэк-готик-трэш-хэви-мелодэт-и-многий-другой-метал, а также экстремальный панк/хардкор/трэшкор.