Владимир Грибков

Я зависим от тяжёлой музыки :DD Что мне делать?

Вообщем в чём проблема, я слушаю тяжёлую музыку, она для меня как наркотик, с каждой новой песней я хочу ещё жёстче музыку. Я уже столько переслушал, что у меня херота типа Chelsea Grin и Suicide Silence стоят на фоне. Когда мне друзья говорят, что вот я теперь слушают тяжёлую музыку, вот например послушай Difeler/ Мне настолько становится смешно, так как они даже за душу не берут своими песнями. Я перехожу на альтернативу, пытаюсь уже успокояться, но неееет ахахаха

Денис Филатов

Попробуйте расширить кругозор, все-таки.
Например, японский нойз давит на мозги сильнее иного метала.
Не знаю, какие "альтернативные" команды Вы слушали, я бы посоветовал Jesus and mary chain - Psychocandy (1985), для начала, или Angelic Process - Weighing Souls With Sand (2007)
Можно Opeth - Blackwater Park (2001), там совмещение тяжелого метала с мелодичными вставками акустических инструментов.

Галина Тихонова

и чё? главное шапку носи, не кури, не пей, мусор в урну выбрасывай...

Pupkov Pupkov

отвечаю---вам надо месячишко поработать на заводе вот где тяжелая музыка вот где настоящий хеви металл рок .там и преса и молоты гидралические .уверяю вас что после месяца пребывания там вы полюбите агутина или диму билана ...

На
Наталья

В армию тебе пора. Там тебя излечат в первый же день.

Ал
Алексей

Потому что, кому как но если испробовал очень много песен, тебе лучше стоит лучше месяц не слушать музыку. Но если тебе хочется и хочется, стоит лучше потерпеть.

Азиз Азизи

Наслаждаться, чувак ^^

Ирина

Ха, у меня тоже такая херня была год назад. Не могла больше ничего слушать. Длилось это всё где-то 3 месяца, а потом пришла мысль "Надо поменять музыку".Сначало было очень тяжело, ибо не могла найти подходящий стиль. Однажды смотрела лазила по простором нета, и наткнулась на песню Noize MC - похуисты. Я это песню и раньше видела, и нойза тоже мне предлагали послушать, но всё никак руки не доходили. Так вот, прослушав песню, я поняла, рэп - это моё.Не сама музыка за душу берёт, а слова.
Noize MC,Ярмак, Макс Корж, Anacondaz,Johnyboy,St1m и т. д.
У Нойза очень много песен со смыслом. Есть и душевные, и про любовь, есть про быт, а есть с юмором: D
Макс Корж - необычайно талантлив. В одну строчку он влаживает очень много смысла. В основном все его песни про любовь, но можно отметить "Макс Корж - небо поможет нам" и "Макс Корж - в темноте".
Я бы ещё написала исполнителей и их описание, да лень мнеТ_Т
Удачи^^

Саша Белый

нойзрок одобряю. А вот на блэк, маткор и уж тем более на скучный нвобхм, переходить не советую, ровно как и на всяческий депрессивный готик-дум вроде Опэв.
Тебе хорошую поп-музыку надо послушать. Начни с одноименного альбома группы Слэпп Хэппи. Если понравится обращайся, подскажу еще интересного.

Ню
Нютка

надо Gorguts слушать, а не на альтернативу переходить)

Анна

мучайся.... да ладно, наш человек..

Мирель Чолпонкулов

Слушать, если нравится. чтож в этом такого? на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.

Наталья Алексина

да не парься пройдет это все....

Сергей Тулайкин

кому и Басков - Heavy Metal
кому и SAMAEL - попса
СЛУШАЙ КЛАССИКУ
ЭТНО МУЗЫКУ

Елена Валерьевна

Попытайся какое-то время слушать классику: Вивальди, Моцарт, Бах. А если всё равно хочется слушать тяжёлую музыку, то слушай час её, а потом пару часов спокойную и плавную музыку.

Елена Кротова

попробуй тяжеляк другого направления, не металкор, а нойз-рок, блэк или маткор, а лучше всего - переходи на NWOBHM 😄