Светлана Васильева

Слушать музыку не круто?

Дина Бариева

Конечно круто ты че. Я когда музыку в плеере на улице врубаю, иду музыку слушаю у меня сразу Крутость +100, люди думают про себя наверно ебать он крут то что музыку слушает, а мы нет.

Вероника Клименкова

ты хоть понял, насколько глупый вопрос сейчас задал?

Самал

круто

Сергей Танцаров

Очень круто! Особенно кассеты или СД! Кайф

Usmonhon Umarov

Это очень круто! Тем более если слушать в наушниках Monster beats!Наушники конечно не очень полезны слуху, но музыка интереснее звучит именно в них:)

Андрей Шушлебин

Скорее наоборот. Сейчас мейнстримно слушать тяжёлые виды музыки. Типа хардкора/дезкора. Да и не все люди слушают такое только потому что им нравится. Некоторые слушают тяжеляк, чтобы заслужить чьё-то расположение/уважение.

Елена Терентьева

Еще как круто) Запереться в комнате, включить на всю громкость в колонках металл-рай)

Даша Елманова

Слушать музыку приятно