Bestiy Bestiy

Какую музыку должна слушать девушка, чтоб казаться "крутой" в глазах парней?

Я так думаю большее ТВО парней слушает рок. А что должна слушать девушка, чтоб понравиться парню?

Елена Мальцева

слушайте, что вам нравиться, на всех не угодишь

Мр
Мришк

Слушайте что вам нравится а не им.

Алексей Пискунов

Чтобы быть "крутой", а не казаться, нужно стрелять в 10-ку 10 из десяти, метать ножи, стрелять из лука-арбалета в те же 10-ки и заниматься единоборствами. А "казаться" это для тупых тинейджеров.

Яна Черемисина

От музыки крутым не становишься, вот.

Jaslan

Чтобы казаться? нет, быть крутой, надо быть собой и не подстилаться под чужих людей, которые Вам никто.
Тем более, что парни бывают разные и вкусы у них разные. Рок, рэп, шансон и блатняк.. . это смотря с кем тусить.

Казаться - не надо. Раскусят быстро.

Ан
Антон

да главное не музыка..

Елена Минченко

Дура и позёрка. Как можно слушать что тебе не нравится только ради того чтобы кому то понравиться? А если бы большинство парней слушали грайндкор, а тебе нравится попса, ты бы стала грайндкор слушать только для того чтобы им понравиться? Полное отсутствие мнения, да и личности в целом, похоже.. .
Могу сказать точно- я бы не стал встречаться с девушкой, которая подстраивается под других и пытается подмазаться как ты.

Ти
Тина

абсолютно все-равно что вы слушаете, если и понравитесь то явно не из-за музыки

Роман Громов

музыка для них не важна, они слушают то что считается крутым в их окружении, а рок как направление, это просто то, где есть электрогитары и ритмсекция, ничего выдающегося в этом нет. Ранетки тоже рок))

Дмитрий Мартынов

Накинулись все на девочку... нехорошо. Чтобы Нравиться парням (и вообще людям) , вопрос ведь в этом, нужно, чтобы ОНИ чувствовали себя крутыми, а вы ИМИ восхищались и интересовались. Т. е. не СЕБЯ выставлять, а показывать значимость собеседника.
p.s. Универсальной "крутой" музыки в природе не существует