Ol
Olesya

музыку лучше слушать в одиночестве?

Shanov_Alexey Шанов

чаще - да. хотя бывает и подзадалбываю окружающих

Людмила Базлина

да, в полном одиночестве, что бы никто тебя не отвлекал

Анна Полехина

смотря какую)) ) если грустную - одному, если это веселые позитивные треки - лучше в компании хороших друзей)

Елизавета Рощевская

да) )
чтоб головой в такт помахать)) )
или если в пляс пуститься охото) )
ну или если это очень лиричная песня)

Ир
Ирина

смотря какую)
если очень громкую, то всё равно, сколько людей вокруг)

Elena Golovkina

Нет, под музыку лучше заниматься сексом, и желательно втроем.

Ал
Алексей

Кому как нравится

Di
Dimarik

конечно

Юлия Орешкина

зависит от настроения и самой музыки. но, по-моему, слушать музыку в одном наушнике и при это с кем-то разговривать - это уже бред

Алена Иващенко

иногда лучше в одиночестве. иногда - на концерте, в толпе народа 🙂