Лена Ком

А вы слушаете музыку на виниле?

Лариса Рябичева

нет. но уже возвращается обратно ето уже многие выпускают альбомы на винилах толкько с качествойм хреного

Денис Лейбин

Да, в основном классику.

Яна

У меня патефона нету.

Антон

пластинки не слушаю
слушаю винилрипы 24бит/96кГц

Irina Klimokhina

А я еще слушал на шеллаке )

Павел Сорокин

А зачем извращаться-то? Кому нужна музыка- слушает музыку, а кому нужен винил- слушает винил. Вообще винил с музыкой очень плохо совмещаются и если раньше просто других способов не было, то теперь есть и намного более удобные. 🙂

Юл
Юлия

Нет смысла искать пластинки (у меня есть проигрыватель для граммпластинок, кое что, особенно в детстве, я через него слушал) . Ведь вся фишка именно в ТРУЪ записи, например 40-х годов. Только качество совсем не торт! Лучше найти оцифрованный оригинал той же записи. И разницы в звучании (утверждаю как человек, имеющий абсолютный муз. слух) нет никакой.

Александр Жоламанов

Нет. на мой непритязательный слух mp3 достаточно.