Ма
Марина

крутила тяжёлый обруч

Крутила обруч железный, вечером дискомфорт появился в правом боку где рёбра, больно на ощупь было и лежать на этом боку, А сегодня вообще еле двигаюсь очень больно ((

Кс
Ксения

я когда крутила долго обруч, у меня оба бока болели, даже синяки были в области нижних рёбер... Но тут больше похоже на межрёберную невралгию. Точнее ответит только врач при личном осмотре

Сашенька

забились мышцы наверняка, через неделю болеть не будет точно .

Gulizar

межреберная невралгия ?
Перелом ребра врядли, возможно ушиб.
Используй крем типа "долобене", от ушибов и растяжений.