Сергей Пересниченко

Что вы скажете о молодом человеке, который слушает такую идиотскую музыку ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mIBTg7q9oNc

Иван Думщиков

это кантри, класика ёпт, классика для южанина для души

Евгений Добрынин

нормально все, че прикапалась ))) не нравится отдай мне этого мальчика хаха

Ма
Максим

а что, клубняк надо?

Натуся Волкова

На вкус и цвет товарищей нет, возможно он так же и о вас думает...

Ольга Захарова

а что на это скажете?... слушаю тоже-и ничего...)))

Дарина Стерва

уж лучше ...чем если-бы он слушал пупсиков ( попсу то есть )