Вл
Владимир

Что вы скажете о молодом человеке, который слушает такую идиотскую музыку ?)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mIBTg7q9oNc

Сергей Агашков

Троллишь? Отличная музыка, поверь мне как прожжёному меломану

На
Наталья

Что он любит хорошую музыку.

Наталья Дёмина

Эйнштейн не умел завязывать шнурки. И какой вывод из этого???

Елена Сафарова

Идиотская музыка или нет это всего лишь точка зрения (Ваша). А точки зрения как известно бывают разные.

Катя Тимофеева

Одна из моих любимых вещей у Джонни.

Алексей Сладких

Сказать ничего нельзя, у всех разные вкусы

Надежда

Могу сказать, что ему надо записаться на прием к психотерапевту.

Сергей Демин

да-уж .. потяжелее былоб лучше ..
http://www.youtube.com/watch?v=bHs93nTGvSI

Алексей

Умничка!!!! Так держать!!!!

Рамиль

Что у него неплохой вкус.

Ivan Asonov

Нда, сразу представил Белое Американское Быдло жующее табак и плюющее этой жеванной гадостью

Ольга Яблокова

Вообще для молодого человека странно слушать музыку, у которой целевая аудитория - 40+

Анна Крикова

Мне, чисто по-женски, голос очень понравился. А парень просто, наверное, тебя постарше и поумнее )

Елена Пахоменко

У каждого свои тараканы в голове...