Виктория Тырса

Знаете как определить умного человека с первого взгляда?

Смотрите на фото и думайте

Удалили по всей вероятности мой ответ в вопросе. С утра его загрузил и
нет ответа. Большие уши говорят о недостаточности энергии в меридиане
мочевого пузыря и избытке ее в почках. . Наши почки отвечают за
умственную деятельность человека (китайская медицина) Вот почему большие
уши у ученых указывают на их ум

Меридиан почек и мочевого пузыря находятся в энергетической паре и одно влияет на другое

Dovlet Esenov

Ухи))))) ) На самом деле ухи это не главное в человеке, и узнать об интеллекте человека достаточно просто если послушать что он говорит когда открывает рот)))))).

Им
Императрица

С ПЕРВОГО не получится только поговорив с человеком можно это определит .Сегодня много дегенератов ходят в масках.

Светлана

ПЕРВЫЙ взгляд и оценит безошибочно. Это называется психологический магнит.

Н:
Наташкин :)

Знаем, умный человек чешет лоб, а дурак затылок

Дмитрий Максимов

А я сразу при встрече обо всех думаю, что они - дураки. ))))

Наташа Разумова

Мне достаточно просто заглянуть человеку в глаза и сразу всё понятно. Саму "сущность" человека не скрыть ни под какой маской, правда не все могут её разглядеть

Дмитрий Черепанов

Интеллект смотрит в глаза а не на сиски .

Дмитрий

Вы про высокий лоб? Возможно

Валентин Понимающий

Дуракъ въ воду кинетъ камень, а десять умныхъ не вынутъ.
Дуракъ узелъ завяжетъ, умный не развяжетъ.
Единъ безумный ввержетъ камень въ море и тысячи умныхъ не вытащутъ его.

Сергей Шматов

твой ум уже определен
прости тебя господи

Бахтияр

второй кажется мне мудрее остальных

первый умный, но запутавшийся

третий умный, но озлобленный

четвертый размазня, но жизнестойкий

Наташа Колесникова

По управлению людьми в плане объединения, управлению, не заметному на первый взгляд.