Мария Графова

Вы завидуете людям, которые умеют, умными словами долго разговаривать?

Марина

чему завидовать?
их быстро перестают понимать

Амина Караева

Да, бывает слушаю их соловьиные трели и наслаждаюсь благозвучием.

Николай И

В наш меркантильный век, в силу утилитарной дифференциации масс воистину каждый индивидуум должен бороться за апофеоз феномистических тенденций, приближая тем самым оптимум индифферентности .. ну так далее А что завидовать - учиться надо было.

Сергей Птира

Сочувствую им

Ирина Родкина

Устаю я от них...

Анна Ковалькова

А шо им завидовать? Я сам могу задурить голову всякими высокопарными выражениями, и даже поддерживать при этом некий сакральный смысл текста. . Ибо в русском языке настолько дофига разных вумных слов, что даже оторопь берет. . :))

Алексей Новиков

НЕт... я сам так могу.... главное, чтоб в зале не было специалиста по теме, которую я буду втюхивать. 🙂

Аперточно-конгруэнтный синхронизатор, служит в дупльсопоставимой установке толко для проведения предтестовых проверок.... Записали?... пишем далее.... предтестовые проверки необходимо проводить при срабатывании одного из сигнализирующих устройств, расположенных на орцевидных частях дисфуникальной группы пергисторов.... и так далее. 🙂

Ма
Марина

Я не завистлива .

Anna Vologina

Не очень. Главное правильно ответить.

Владислав Шарай

Нам завидуют лишь те, кто хуже нас.

Вывод: не стоит завидовать, на словах мы все Пушкины)

Надежда Свинарёва

это журналюги-вообще то, да иоткуда у них поток такой, а еще ВВП

Вова Орлов

Мне от них тошнит-так и тянет блевать. Раньше посещал интернет вебинары и слушая выступления "Умных" людей-здорово удивлялся как 2 часа можно говорить ни о чём и без запинки.