Ольга Журавлева

Если фараон сказал что правда всегда одна а тут ведь говорят о том что правда у каждого своя? Кто прав ?

Или фараон имел ввиду истину ?

Интересно фараон бы вам сейчас по аплодировал бы за ваш ответ или просто не согласился
(Правда ведь всегда одна )

Михаил Gienko

У фараона - своя правда (ввиду того он и имел именно это в виду)))

Алексей Силаев

Правда это Истина!
Истина бывает Относительной и Абсолютной. .
Относительная Истина каждому своя, а Абсолютная Истина одна для всех.
Так как мы живём в Мире Непостоянства, в мире обусловленного существования, то приоритетом оценки окружающего мира является личный опыт, который у каждого различается. . поэтому каждый имеет для себя открытия относительных Истин жизни, которые для него стали своего рода Аксиомой!

Прокопов Макс

Есть сухие факты, есть выводы из фактов и есть отношение к первому и ко второму.

Серега Хасанов

Прав фараон, имея в виду под правдой описание закономерностей этого мира.
Они верны всегда и не имеют исключений.

Дмитрий Черненко

много фараонов было.. .
очень много...