Михаил Панов

Как понять: прав или не прав? Ведь у каждого своя правда...

Екатерина Степанова

Это сказал фараон он был очень умен и за это его называли Татунхамон..

Marina

примерите пожалуй это платьеце на себе! и поймете подходит или нет))

Надежда Моисеева

своя правда ближе к телу

Ak
Akosia

между ними нет границ, так, что страдайте, ибо найти не сможете.

Анна Разорёнова

Наверно, этого сразу и не понять, только если большинство согласится, то может быть в чем-то и прав)

Sen Sen

по результатам.

Наталья Зенина

Правда только одна, заблуждений много. А понять правы в чем то или нет очень легко, анализировать все до мельчайших деталей.