Лиличка Чаплыгина

Правда ли говорят, что, если не везет в одном, то повезет в чем то другом? есть научное подтверждение этому феномену?

НЕ
Наталия Ершова

легко доказывается на основании двух аксиом. 1.Щастье есть. 2.Вода дырочку найдёт.

Руслан

неее не верю

Ольга Новоковская

Это теория вероятностей 50 на 50

Милена Азатян

если родился под счастливой звездой то везет, а если нет, то нет

Валентина Король

да невезение в учёбе часто приводит к тому что начинает не везти во всём так например недостающие пару ступений внизу не позволяют подняться на самый верх так и пропущенные уроки (например по болезни) в школе по базовым наукам например алгебре могут перечеркнуть всю дальнейшую учёбу поэтому нужно вовремя восстанавливать пропущенные знания (ступени) что бы не упустить мотивацию (мотивация от понятливости оч сильно зависит и других факторов ) без достаточных нужных знаний счастливым стать сложнее ...но не во всех видах такая аналогия есть и противоположная те кому якобы повезло с женщинами (йа про женатиков ) часто им было хуже чем мне это спорная удача йа бы такую удачу назвал не удачей ))) или некоторым кажется что повезло угостили чем то вкусным а йа считаю это не удачей ))) то есть просматривается какая то относительность для кого то это удача а для кого то нет )))) или это скорее негатив то есть когда чёрное видят белым а белое чёрным ...