Азиз Бойбобоев

вот вы говорите всех что не повезло в одном повезет в другом

я уже перепробовал много чего и нигде ничего не получается даже чучуть сразу видно что не мое
значит я прав что мне ниче не дано дано быть задротом и тд

Н*
Ната ***

Не верящий в победу, наполовину побежден.. . Судьба - это характер...

Dima Bakashov

да ты не жди когда тебе повезёт. сделай так как тебе надо и у судьбы не останется больше шансов...

Лена Семичева

неа.... попробуй пойти на коньки.... поиграть футбол волейбол.. . попробуй рисовать.. . петь.. . писать стихи.. . и воопще попробуй найти в окружающем мире чтото уникальное. . то что би тебе нравилось.... живи и радуйса