Катька Воробьёва

Почему когда одним говоришь, что ты зарабатываешь 30-60тысяч... одни говорят огого, а другие да ты лох?

Катя

Теория Зйнштейна

Nani Koroleva

завидуют

Ирина Майорова

потомучто сами лохи и говорят у которых зарплата 5 тыс руб в месяц!! ! грубо говоря завидуют..

Митя Львов

Огог емаё

Юрий Матяшев

Лох если москвич. А для провинции огого.

Олька Амелина

а делать вам не фиг, кроме как докладывать кому ни попадя, сколько зарабатываешь.. . и им делать не фиг.. . по сути, элементарно, ватсон, доходы у все разные.. . желание работать тоже разное...

Та
Татьяна

Не рассказывай! Песня такая есть!

Ан
Ангела

некоторые стараются заработать больше чем в этом месяце вышло, а некоторым лиж бы быстрей раб. день кончился чтобы пивка треснуть на выходе с работы, и премиальных не урезали..

Айгуль Яркиева

Для Москвы это мало, а для провинции очень даже прилично.