Татьяна Юдакова

Если прокурор по знакомству говорит, что мой адвокат-лох, как это понять? Чем он отличается от других адвокатов?

Юля

У него нет допуска к телу судьи

Алла Туганова

опытом и связями

Сергей Демин

Квалификацией

Заболотный Максим

Значит не знает своих прав и обязанностей и получил диплом в "Метро"

Екатерина

взятки не знает кому давать

Наталья Лазарева

Адвокат - это в том числе и посредник, между юстицией и преступным миром.
А ваш адвокат, скорее всего, законник-буквоед.

Андрей Драч

Просто он не опытный как подойти у судье, кому и как дать взятки..