Ан
Анна

Вы хоть поняли, что основная наживка для лохов — ложь, понты и халява? Не будьте лохами!

Женька

ага, а еще они на поле чудес сходить любят....

Надя

А кого тогда грабить?

Савенкова

не будьте жадными

Николай Фомин

Эврибади лайс. Так что не думаю что ложь понятие определяющее лохов или даже наживка на него. Понты говорите.. . ну так мы все в понтах живём. Если на сделаку пойду в джинсиках и пуховичке, гарантировано ничего не подпишу. Смотрят уже на тачку на которой подъехал. Ну а Халява.. . по сути халява это и есть та самая прибыль (спикуляционная) на которой держится демократия.... так что либо вы не правы.. . либо мы все лохи....

Rivka Mativetskiy

Постараемся обходить лохотроны.

O:
O33O :)

..самое не приятное во всем этом, что крыша для всего этого-сами чиновники....